Спрашиваю для себя. Такая ситуация: Вы падаете с моста в реку с женой и детьми. Кого будите спасать первым?

Anton Anton Гуру (4773), закрыт 14 лет назад
Отвечать, только серьезно.!!!
Дополнен 14 лет назад
Спрашиваю мужчин
Лучший ответ
Serserkov Мудрец (18169) 14 лет назад
"Спрашиваю для себя" - а вы находитесь в такой ситуации?
В норме жизнь и жены и детей является "сверхценностью" и сравнивать их "теоретически" нельзя. Главное, чтобы конфликт сверхценностей не парализовал сознание и вы не впали в ступор. Так, что оптимальный ответ - спасайте того, у кого шансы на спасение больше. А мучатся потом будете.
Остальные ответы
Лилия Качалич Мастер (2316) 14 лет назад
Буду спасать детей. Они же маленькие, беззащитные, а муж взрослый и сильный он уж как нибудь сам должен спастись.
Фрей Мыслитель (7652) 14 лет назад
Детей, ведь им ещё жить!!!
Пит Мыслитель (8467) 14 лет назад
размышляй о позитиве!
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 14 лет назад
Верующего во Христа Иисуса спасу обязательно.
М.Дрель (младший) Ученик (191) 14 лет назад
По христианским законам требуется в первую очередь спасать супругу, тем более венчанную.
Angel Drug Профи (939) 14 лет назад
Детей. Когда это случится то даже и вопросов не возникнет это будит на инстинктивном уровне.
иван Мастер (2184) 14 лет назад
Того, ради кого создавал семью. Жена не сможет нормально жить без детей. О них поручена забота родителям.