собираюсь в поход))) а что взять с собой?? косметику взяла, туфли взяла на всякий случай, фен прихватила... что еще??))

Марина С. Мудрец (16444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Тутов Мыслитель (5420) 15 лет назад
Сразу видно - туристка неопытная, а вы на нее все накинулись.. . Нет, чтобы что-то дельное подсказать.. . Ладно, слушай: туфли можно не брать, фен тоже. Бери трое стрингов - белые, черные и красные. Об остальном можно не заботиться: если у тебя есть в походе трое стрингов, то будет у тебя и палатка, и спальник, и еда, и.. . ну, короче, много еще чего. А туфли в этом случае не нужны, потому как на руках понесут. И фен не понадобится - все равно волосы спутанные будут.. . Запомнила? Удачи! :-)
Источник: Наставление по туризму для блондинок
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279487) 15 лет назад
Ой, Вадим, боюсь, что никто ее в таком случае не понесет - зачем и куда? Поход не состоится - где начнется, там и кончится, вернее, будет это не поход, а сплошной привал.
Вадим Тутов Мыслитель (5420) Так в любом походе привал - самое главное... Авторитетно так заявляю... А поход... Ну что ж, ходьба по магазинам тоже часто походом называется. Неважно, куда идти - важно с кем на привале оставаться....
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
а меня с сабой взять как же?))))))))))))))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Ты в поход на дискотеку что ли?
Источник: Возьми с собой того, кто возьмет нужные вещи:)))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279487) 15 лет назад
Вечернее платье не забудь. А то с чем же туфли-то наденешь?
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Помочь донести сумки?))))))
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Оптимисты обычно берут в поход презервативы, пессимисты-вазелин...:)))