При запуске Gta 4 в главном меню начинаються лаги компьютер по системным требованиям подходит, что делать?

Olegocon dfshgsdh Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
LIKURG Мастер (2429) 14 лет назад
Поставить патч посовременней или сменить пиратку на оригинал.
Такое было в одной из первых пиратских версий
Ильгиз Тухватуллин Мастер (1346) 14 лет назад
диск наверно пиратский подавай в суд на тот ларёк (магазин) где диск покупал реально можно бабок накосить:)
КоМу-То ХеРоВаТо Мастер (2033) 14 лет назад
Если у тебя Windows XP SP2 то его надо взламывать, без взлова игра идти не будет, Если SP3? то всё впринципе должно быть нормально!
Хотя разработчики брешут по поводу минимальных системных требований!