С какого дня недели и с какого времени дня начинается отсчёт баллов в таблицу за место в лидерах категории недели ?

Хороший Человек Высший разум (120324), закрыт 14 лет назад
я так понимаю, что не с середины недели, а с какогото из семи дней до следующих семи дней.
И еще - в какой день счётчик сам ставит ник на "доску лидерства" недели ?
Дополнен 14 лет назад
Просьба давать полный ответ не в двух словах , а то это не ответ.
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
В лидерстве недели считаются все баллы, заработанные участниками за последних 7 дней, независимо от какого дня в недели текущий день. В этой сумме не считают баллов, набранных за голосования в опросах
Эта статистика обовновляется в 4 - 5 часов утра по мск, сначала в общем списке по категориям и в общем рейтинге всех участников Проекта с количеством баллов более 60 тысяч. , потом 3 самых первых лидеров выставляют в табличке, висящей в каждой категории или на главной странице.
Иногда это выставление в табличке опоздывает на несколько часов, поэтому несовпадение количества баллов 3-х лидеров в табличке и с их в общем списке наблюдается.
Хороший ЧеловекВысший разум (120324) 14 лет назад
Раз независимо от какого дня в недели текущий день, то, если я сегодня наберу намного больше чем вчера, то завтра у меня там будет больше баллов на таблице за неделю?
ЛОТОС Высший разум (132885) Не,вы не правильно понимаете.Точнее "если я сегодня наберу намного больше чем в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ПОСЛЕДНИХ 7-МИ ДНЕЙ.то завтра у меня там будет больше баллов"
Сергей ШамаевУченик (100) 14 лет назад
Ребята, чё же Вы так зациклились - это огромная потеря времени. И всё.
ЛОТОС Высший разум (132885) И правильно.Не уж огромная а впустую...
Сергей ШамаевУченик (100) 14 лет назад
Ну, немного не так, по ПК многое можно почерпнуть и др. Но очень много времени. И это тупой опрос, хотя варианты хорошо придуманы. А голосование: нельзя догадаться, что если совпадут у многих, как лучший-давать 2 балла им, а так опят тупизм. Скоро это пройдёт.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (48426) 14 лет назад
По моему каждый день обновляют
Хороший ЧеловекВысший разум (120324) 14 лет назад
Лидеры недели в категориях? Кажися, обновляют только TOP100 лидеров ответов на главной странице, а в лидерах категорий на той неделе все ники висели с одинаковыми цифрами.
Хороший Человек Высший разум (120324) А с какого дня отсчёт баллов начинается, я вообще не понял. Я попал тв таблицу сегодня, но это ж не конец недели и не начало.