духовный мир реальность или иллюзия образов?

Наталья Лучезарная Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Настолько реален, что производит в нашем мире изменение каждый день. Посмотрите на людей : Одни злые, другие добрые .Что их меняет? именно духовный мир который мы не видим, но он существует и воздействует на нас. Так же как ветер, мы его не видим, но он существует.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71822) 15 лет назад
реальность - настоящая иллюзия )
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Все зависит только от твоей веры.
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Это духовная реальность, а мы живем в реальности материальной, поэтому нам и трудно понять духовную
Serserkov Мудрец (18169) 15 лет назад
А материальный мир - реальность или иллюзия наших ощущений?
Jasmin Love Мыслитель (5113) 15 лет назад
Дyховный мир так же реален, как и материально-физический. Животные способны видеть, а от людей это сокрыто --до определённого Богом времени.
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Реальность. . Поясню. У нас есть дух, который есть дает нам при рождении Бог, это все равно, что прибор подключить к электричеству, в данном случае электричество представлено духом, дух пропадает человек тоже пропадает умирает, дух уходит обратно к Богу...