что стоит за словом "всего" добился???

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (55683) 15 лет назад
Это значит, что человек добился всех тех целей, которых пытается добиться человек, употребляющй слово "всего". Не исключено, что все эти цели относятся к 2-3 категориям.
Остальные ответы
Юлия Шушунова Мастер (1835) 15 лет назад
Всё, что человек САМ добился то, что он хотел.
*ВрЕдИнк@* Мастер (1808) 15 лет назад
Ну то, что чего хотел человек, он всего добился сам, без посторонней помощи. И сделал всё, что смог.