Он говорит что я слабохарактерная..потому что люблю его...Зачем такие слова?

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
он хочет, чтобы ты его разлюбила.. . скажи себе я-глупенькая девочка и самая хорошая с сильным характером. Любовь-не порок, а самое прекрасное чувство. Он тебя не любит. А парень, который полюбит еще впереди!
Остальные ответы
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
значит скажи что если ты уйдёшь то он изменит своё мнение?
Aiiynja Гуру (4763) 15 лет назад
А может ему виднее ???Мы ж незнаем всей подноготной!!!!
Майя Мудрец (10954) 15 лет назад
Я думаю он просто ищет девушку с сильным, упертым характером. ему не нравится что ему во многом потыкаешь.. Да ты любишь, и желаешь ему добра и готова для того делать многое.. Он это конечно ценит... Но имей тогда в этом меру.. Прояви и свой характер, с мужчиной нельзя быть все время мягкой.. иначе он просто уйдет, сочтя тебя тряпкой. Ты уж извини, что так грубо выражаюсь. Я просто со временем поняла себе это.
Удачи тебе.