кролик есть укого домашний, как он вообще вонючий?

TR Мыслитель (5611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
очень, а еще это глупое существо не признающего никого! ни хозяина не знает, не отличает его от незнакомых людей! только прыгает и всё нюхает и воняет! И еще это завод по производству какашек!!! С него прям сыпится.... фу ужасно глупое вонючее бесполезно и неинтересное существо!!!!
Остальные ответы
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
у мея у знакомого был.. . запах есть. очень аллергичен
Ксения Владимировна Мастер (2169) 15 лет назад
у моей систры был в комноте как в свинарнике воняло, пришлось отдать хотя убирали за ним регулярно
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Я в детстве ухаживал за кроликами в школе, так запах в отведенном для этого помещении сильно шибал в нос. Потом постепенно привык.
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
если каждый день убирать у него то не вонючий. мой прожил 9 лет. в среднем живут 6 лет
_ГлАзА_АнГеЛа_ Ученик (166) 15 лет назад
смотря с кокой стороны нюхать, думаю спереди нет....
Кукуся Гуру (2891) 15 лет назад
У моего знакомого был ангорский кролик, он отдал, потому что вонь в квартире стояла жуткая, и еще, когда выпускал побегать, кролик провода грыз!
Лилия Романова Профи (615) 15 лет назад
Удивительно как это у всех кролики воняют. Видимо убирать надо за ними. У нас кролик живет 3 года ЗАПАХА НЕТ ВООБЩЕ! ! У меня мама аллергик жуткий и когда она приезжает в гости она вообще не замечает что у нас кроля живет. мало того он не аллергичен - у нее махровая аллергия, а шерсть кролика аллергию не вызывает. Следите за питомцем, вовремя убирайте за ним, ну и главное опилочек подсыпайте чтобы не на голую клетку ходил в туалет и все будет нормуль
Источник: Я-кроликовод со стажем.
Олечка Профи (686) 15 лет назад
Запах от них конечно же не очень. Поэтому кроликов лучше держать в специально отведённом месте. И никак не в квартире. :)