Что нужно сделать такого, чтобы женщина поверила??

Серж Гуру (4117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Медведева Профи (940) 14 лет назад
просто быть с искренним и честным с женщиной!!!! тогда не только женщин но и все люди будут доверять вам!!!
Остальные ответы
Александра Олейник Мастер (1993) 14 лет назад
Да в общем то ничего особенного.. . Она должна хотеть верить...
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 14 лет назад
одним поступком расположения и веры тяжело добится!
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Честность и искренность.
все Мастер (1154) 14 лет назад
Если у неё есть поводы усомниться в Вашей правоте, она никогда не поверит вам...
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
Если честно.... просто не знаю, что вам ответить.... есть женщин правдолюбки.... есть женщины любящие ложь... .
есть которые просто верят и всё ...