Что б вы сделали, если б вы спросили у мамы, что на автрак, а она начала орать как бешеная?

no regrets Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленка - Пенка Мастер (1148) 15 лет назад
Я бы замолчала и убежала бы. Вдруг она начнет орать, зачем я вообще на кухню пришла?
ne®odoff Знаток (455) 15 лет назад
сказал бы, очень нравится как она готовит. поэтому и спросил.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Наверное она с утра уже устала. Ты уже большая девочка-найди что поесть сама. А маме посочуствуй.
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
это означает что пора бы начать жить самостоятельно
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
Спросил бы - чего с мамой такое, елс не помогло - значит что-то серьезное, возможно, и скорее всего - нервы,
все мы люди - понять узнать и простить - это же мама...
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
наверна до этого вопроса ты её завела. ничего не бывает просто так.
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
Я бы задумалась - чем мама обижена
ВашА Совесть Гуру (3005) 15 лет назад
все нормально не переживай сегодня она завтра ты
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 15 лет назад
приготовь се сама поесть и иди в свою комнату!!!!
Milenka Гуру (3219) 15 лет назад
Я обиделась бы и сказалаб чё кричиш.. . и ушла
levan Мастер (2266) 15 лет назад
Пора встовать пораньше, и самой позаботится о себе и о маме...
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
Ответ за висит от возраста. Если мне лет 5- 6, я бы удивилась и ихонечно удалилсь. А уже лет с 7 можно видеть, в каком мама настроеии и, во-первых, не лезла бы ей под "горячую руку". а во-вторых, предложила бы ей помочь или приготовила бы сама. На двоих.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Скоро ужин... Вставать надо раньше, а по ночам не шарохаться где попало. Твоя мама к твоему завтраку уже умудохалась на нет.
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Спросите у мамы, что случилось, чем помочь. Просто чувствуйте настроение мамы.
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
не дала бы себя в обиду. не переношу, когда на меня повышают голос