подскажите какая лучше всего стрижка подойдет к этому типу лица?

Личный кабинет удален Мудрец (11495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
всё прекрасно, но я бы чёлочку сделала, она придаст шарм и игривость образу

красотка
Остальные ответы
Евгеньевна Знаток (428) 15 лет назад
мне кажится нечего не надо минять всё и так окей!! охото перемен тогда лучше помилируйся
Кибершаман Мыслитель (5554) 15 лет назад
либо на сантиметров 10 ниже ключиц, либо каре (если не менять цвет) . можно увидеть фото в профиль и в пол-оборота?
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 15 лет назад
нужны длинные волосы! потому что при вытянутом лице короткая стрижка не подойдет!!!!
Личный кабинет удаленМудрец (11495) 15 лет назад
так они у меня и длинные
P.S.Просветленный (35828) 15 лет назад
а где ,собственно, вытянутое лицо???
Кибершаман Мыслитель (5554) не то чтобы вытянутое, просто нижняя часть лица немного выдаётся вперёд.
Natig Мастер (1975) 15 лет назад
Думаю короткое КАРЭ будет в самый раз.
Красивые глаза - мне понравились!
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Не стоит ничего менять и так классно выглядешь и цвет волос классный.
Елена Прекрасная Ученик (92) 15 лет назад
Все и так замечательно... .
И мне кажется, что длинные волосы красивее любой стрижки!
Неизвестно Гуру (4452) 15 лет назад
Конечно же короткое каре!!!!
КибершаманМыслитель (5554) 15 лет назад
каре, только не короткое, а длинное - иначе будет акцентирован подбородок.