Через какую программу можно редактировать видеозапись, изменять фильм?

Маринка Рябинка Мастер (2029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 15 лет назад
Вот то, что тебе надо!

Ulead VideoStudio - эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Бесплатное обучение и запуск проги от Д. Лебедева (ссылка вверху) (урок №3 приходит на 3-й день)
Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки
Удачи!
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
От элементарной, стоящей на вашем компьтере Windows Movie Maker до навороченной Adobe Premiere Pro2.

Ну, и куча промежуточных вариантов: Ulead Studio, Pinnacle, Sony Vegas и т. п.
Валентина Мастер (1727) 15 лет назад
windows moove makeR
он по любому стоит у тебя на компе
загружаешь нужные видео, делаешь раскадровку и собираешь как тебе надо, также вставляется звук
Удачи!
Диана Лебедева Ученик (171) 15 лет назад
Наверно надо её скачиватьь