Что б вы сделали, если б вашамать сплемянником обращалась ласково, а на вас все время орала?

no regrets Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мастер (2106) 15 лет назад
Обиделась бы. Сильно.
Остальные ответы
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
это естественно! чужих детей мы балуем, а своих ещё и воспитываем!!!
ЧУДОвище! Гуру (2582) 15 лет назад
Сказала бы: на хера ты меня рожала, если не воспитала такой, какой я тебе нужна?
Азаматиш хан Мудрец (11017) 15 лет назад
Родителей не выбирают, конечно понятно чувствовать такое отношение к себе, но родители - это святое и если не получается поговорить и выяснить причину такого поведения. То надо Вам научиться не реагировать на такие нападки. Или же есть другой вариант, на расстоянии с родственниками всегда отношения лучше нежели если ты видишься с ними каждый день, все плохое забывается, а помнится только хорошее, да и повода каждый день ругаться нет.
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
skazala bu eu ob etom. revnovala bu
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
Я бы записал этот ор. А утром, когда она спит врубил на полную громкость. Пусть бы она порадовалась своим монологом.
Ольга Башлыкова Профи (897) 15 лет назад
А у нас хлеще было. На нас мать орала как бешеная а с котом разговаривала как с младенцем. А когда выросли стали мать упрекать, не хорошо зато действует.
Юра Алексеев Профи (724) 15 лет назад
Просто нужно откравенно с ней поговорить. И обьяснить если она нехочет такого же отнашения пусть задумается о дольнейшем думаю оно ей тоже небезразлично только она этого не замечает. Все будет хорошо крепись.
Источник: Жизнь