Бьютилэнд

Что со мной???

у меня задержка уже 4 дня.всегда цикл был регулярным,каждые 26 дней.я не принимала антибиотиков.с 1.4 принимаю таблетки,которые дают иммун мочевому пузырю .прочитала 100 раз иструкцию,нет там таких побочных эффектов(да и не может быть.так как это гомеопатическое средство).тест на беременность сделала-отрицательный.стресса особого не было.что со мной???

Дополнен

питаюсь я нормально,никаких перелётов не было,никаких антибиотиков тоже.всё как всегда.вес я тоже не сбрасывала и не набирала.он у меня в норме

Дополнен

а при чём тут весна?можете объяснить? и почему раньше она никогда не сказывалась?
Thank you!

антибиотики могут поменять цикл, кроме того для смены цикл не обязателен колоссальный стрес, достаточно просто поволноваться. так же может отразиться смена обстановки, перелеты

Это ВЕСНА!

Как здоровье? Не болеешь? Может сбился все же цикл?

режим питания вспомни!

в пределах нормы задержка-весенний авитаминоз просто, ничего страшного