Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что со мной???

nastja Гуру (3316), закрыт 15 лет назад
у меня задержка уже 4 дня.всегда цикл был регулярным,каждые 26 дней.я не принимала антибиотиков.с 1.4 принимаю таблетки,которые дают иммун мочевому пузырю .прочитала 100 раз иструкцию,нет там таких побочных эффектов(да и не может быть.так как это гомеопатическое средство).тест на беременность сделала-отрицательный.стресса особого не было.что со мной???
Дополнен 15 лет назад
питаюсь я нормально,никаких перелётов не было,никаких антибиотиков тоже.всё как всегда.вес я тоже не сбрасывала и не набирала.он у меня в норме
Дополнен 15 лет назад
а при чём тут весна?можете объяснить? и почему раньше она никогда не сказывалась?
Thank you!
Лучший ответ
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
антибиотики могут поменять цикл, кроме того для смены цикл не обязателен колоссальный стрес, достаточно просто поволноваться. так же может отразиться смена обстановки, перелеты
Остальные ответы
Шера Shera Гуру (2764) 15 лет назад
в пределах нормы задержка-весенний авитаминоз просто, ничего страшного
лимонка Мудрец (16792) 15 лет назад
режим питания вспомни!
Яндекс Мастер (1002) 15 лет назад
Как здоровье? Не болеешь? Может сбился все же цикл?
nastjaГуру (3316) 15 лет назад
нет,я не болею...
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Это ВЕСНА!
nastjaГуру (3316) 15 лет назад
а при чём тут весна?можете объяснить? и почему раньше она никогда не сказывалась?
Thank you!