А Вы любите разговоры "НИ О ЧЁМ" и обо всём сразу? (навеяно вопросом)

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
я люб рзговоры которые мне дают думать. но немножко. и чтоб я размышляла. и которые дают мне пользу .и выводы от др. людей.
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Как не странно люблю. Поговорили и забыли. Чаще всего такие разговоры лучше получаются с малознакомыми людьми. Их не встретишь, про разговор не вспомнишь, это иногда даже полезно!