А у неписаннай красавицы абизательна ва лбу должна звезда гареть, как в сказках???))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Конечно, иначе какая она красавица! =)))))
Остальные ответы
Мария Александровна Мастер (1594) 15 лет назад
Ага! Ты только попробуй найди ее прежде чем она сгорит дотла.
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) 15 лет назад
и ты думаешь - девушка, у которой во лбу что-то торчит - красивая?? ? ;)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
подгузник у нее должен быть одет))) неписанной недолго ей быть)))
Nuta Мыслитель (6933) 15 лет назад
У индианок звезда горит!!! !
Но они уж на любителя))))))))))))))