Чтобы нравиться мужчинам, женщина должна быть немножко пьяной?)))

Надежда Оракул (57217), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, ФН!!!
:-)
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 15 лет назад
Нет, к "немножко пьяной" легче подойти, возможно. А вот понравиться легче трезвой.
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
т.е. красивой и трезвой быть при этом,,,а если еще и умной....все мужчины разбегуться ...:-)))
Тулад Искусственный Интеллект (361459) Неее... разнесите процессы во времени.:-))
Остальные ответы
StarBerry Мастер (1300) 15 лет назад
а может наоборот?)
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
ну уж нет....:-))
***** Искусственный Интеллект (345299) 15 лет назад
Если такие нравятся, или оба "счастливы" в таком состоянии..
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
Здравствуй!))
все же практика доказывает....
***** Искусственный Интеллект (345299) Практика показывает взаимный интерес...в ентом деле А чтобы он трезвый, а она...Ну не знаю, все бывает конечно..
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
странно. откуда выводы? с пьяной вечеринки?
Источник: это самовнушение пьяной женщины ...
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
это выводы жизни:-)) и не только я их сделала)))
проанализируй пожалуйста знакомства ---на улице, на вечеринке, в ресторане, на работе....
Norman Искусственный Интеллект (319207) эти выводы верны только для определенной части мужского населения
Семен Фрейд Просветленный (20246) 15 лет назад
Есть более гарантированный способ: пьяными должны быть мужчины!
ANNICKМудрец (10729) 15 лет назад
Супер!!!
И ник соответствующий - отл.!!
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
ни одна уважающая себя женщина не станет знакомиться с пьяным мужчиной, даже если она немножко пьяна
:-))),,
Семен Фрейд Просветленный (20246) Знакомиться и не требовалось, судя по вопросу. Требовалось понравиться...
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
немного проще. Если можешь без вина, не обязательно и пить
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
т.е. Вы согласны с этим? слава Богу!!!
конечно не обязательно пить,,,:)
foreigner Просветленный (21010) 15 лет назад
....И суметь ненавязчиво передать эту "эстафету" - ЕМУ....
Gemma Мыслитель (5406) 15 лет назад
Чтобы нравиться мужчинам, -женщина прежде всего должна нравиться самой себе и БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ женщиной. Можно быть пьяной и без капли вина, -от простого бытия и полноты жизни, если она, конечно, чем-то наполнена.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Для того, чтобы быть "немножко пьяной", нужно сначала найти мужчину, от которого можно "опьянеть", а в таком состоянии обычно женщина и нравится многим - очарование любви - любую сделает неотразимой)))
Лена ххх Мыслитель (8250) 15 лет назад
Чтобы нравился мужчина, женщина должна быть немножко в опьянении, либо от алкогольного напитка, либо от влюбленности.)
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
анекдот. Три степени женского опьянения. 1-я: Ой, какая я пьяная. "2-я: "Кто пьяная? "3-я. На вопрос таксиста-Куда едем?. Ответ: "А тебя это еб-т"
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
:-)))))) спасибо, порадовали !!!:-)
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
но я скажу я не пью алкоголь и все равно нравлюсь мужчинам. Если это есть то этого не отнять, а если женщина никакая, тоопьянение не сделает ее прекрасней поверьте мне.
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
а уж как я нравлюсь:-)))
но вопрос не личный, а общий... и это даже не вопрос, а утверждение....:-)
плохо Вы знаете мужчин, однако....:-)
без обид!