Игра сталкер (чистое Небо).

Владимир Моцарт Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Задание помочь Лешему и Чистому небу укрепиться и опустить мост. Но проблема, я на другой стороне. Как попасть в Лиманск чтобы помочь своим?
Лучший ответ
FKDMaster Ученик (237) 15 лет назад
Нужно залезть на второй этаж маленького здания у моста и просто прикрывать Лешего оттуда. Они опустят мост сами, и ты сможешь пройти в Лиманск.
Там враги прут толпами, кончатся они только тогда, когда мост опустится :)
Остальные ответы
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
ты должен сидеть и отстреливать снайперов пока мост не опустят
barnayl.ru@mail.ru Ученик (157) 15 лет назад
ни как ты сидишь на другой стороне и убиваешь снайперов!! и всё!(совет - там есть как бы башня или вышка.. (на твоей стороне) короче там шкаф - загляни туда)))))))))))
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 15 лет назад
Тебе равильно все ответили