Помогите, пожалуйста.

Настюха Знаток (297), на голосовании 14 лет назад
Недавно у меня начала сильно краснеть кожа на лице, появилась ощущение сухости и стянотости. Выскочили веснушки и жировики. Что делать Посоветуйте что-нибудь!1
Дополнен 15 лет назад
Напишите не как защищать кожу от этого а как избавиться от этого!!!
Голосование за лучший ответ
лимонка Мудрец (16792) 15 лет назад
меньше подставлять лицо под солнце
Натали Мастер (2257) 15 лет назад
Коже не хватает влаги, крема есть для чувствительной кожи, но подбирайте обязательно для своего возраста, т. к. для каждого возраста свои особенности кожи, хоть и проблемы одинаковые :)) А на счет веснушек, то это сезонное, пройдёт... а есть крем для осветления пигментов :-))
Чингиз Муртузов Ученик (172) 15 лет назад
Просто твоей коже что-то не хватает или раздражение! Сходи к дерматологу!