Какая группа относится к стилю "Новая британская волна":

Наталья Нагибина Мыслитель (7232), закрыт 14 лет назад
Axel Rudi Pell
Judas Priest
Def Leppard
Saxon
Judas Priest
Accept
King Diamond
Whitesnake
Дополнен 14 лет назад
Алло, народ. Подтягивайтесь!
Лучший ответ
Илюса=) Ученик (176) 14 лет назад
точный ответ!! !
вот
SAXON
DEF LEPPARD(ранний)
Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Ну да)))!!! Буря оваций и апплодисментов, наконец-то!!!
Leda Гений (70567) А чем первый ответ не годится?
Остальные ответы
kobald Мудрец (11543) 14 лет назад
не путай "новую британскую волну" (duran duran, omd, new order, simple minds, alphaville) c NWOBHM (New wave of british heavy metal), из перечисленного к ней можно отнести только Judas Priest, Saxon и Def Leppard, King Diamond - датчане, Accept - немцы как и Axel Rudi Pell, Whitesnake вообще к металлу имеют посредственное отношение
Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Я имела ввиду NWOBHM вот. А ответ - группа Saxon, недавно прочитала, что эта группа относится именно к данному стилю. NWOBHM - эта аббревиатур так и переводится "Новая британская волна".
kobald Мудрец (11543) да я в курсе как переводится NWOBHM, просто Judas Priest и Def Leppard такая же британская волна, как и Saxon. Самые известные из них Iron Maiden, Motörhead, Angel Witch, Tygers of Pan Tang и Diamond Head,
Jokervilli Мастер (1656) 14 лет назад
Так, а почему нет Radiohead

она точно относится!. .

а вот клип - так.. . чтоб себя порадовать )))

kobaldМудрец (11543) 14 лет назад
radiohead вообще не в тему, разговор-то не про брит-поп
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) Я вообще этих чуваков не знаю...)))
VAV Просветленный (39325) 14 лет назад
Judas Priest
если хэви метал имеется в виду.
LedaГений (70567) 14 лет назад
Зря ты здесь отвечаешь,даже,если твой ответ будет первый правильный,выберется ЛО неизвестно каким образом.(((Плавали,знаем.
Привет,Андрей!))
VAV Просветленный (39325) Приветик Марин)))