забилась сильно труба в ванной

LeniG Ученик (169), закрыт 14 лет назад
сосед разобрал всё и сказал что там волосы ...и что они очень далеко прошли ...и если он будет вытаскивать и случайно протолкнёт дальше то.... весь дом зальёт.... что можно ещё сделать посоветуйте пожалуйста.... я уже в панике ..на мастеров сейчас денег нету
Дополнен 14 лет назад
вода кстати стоит в ванной и не проходит....
Дополнен 14 лет назад
мне сказали уже не какие средства не помогут так как волосы очень далеко....((((
Лучший ответ
Natalia Kimbers Гуру (3377) 14 лет назад
Есть специальный тросик на него волосы накрутятся и их можно вытащить а не протолкнуть дальше. Так же волосы и все жировые отложения в канализационных трубах разлагаются средствами содержащие щелочи, попробуйте "Крот" "Тирет" и другие аналогичные средства.
Остальные ответы
славА исакоВ Гуру (4630) 14 лет назад
есть средство крот называется растворяет в трубах органику
gjknrr Мастер (1838) 14 лет назад
Бля хз, сочувствую... Зови сантехников..
Alex Has Гуру (3172) 14 лет назад
Берем все щелочи, что есть в доме - нашатырный спирт, с кипятком смешиваем - бухаем туда, если не идет - значит крот - тоже туда, воду проливать в ванную кипяток, волосы разъест еще белизна, если трубы не старые дома - то так можно пробить потихоньку, если старые - есть инструмент - коловорот называется - его по максимуму в трубу и вращать, там уже сами сориентируетесь,
а да - самое главное - не паниковать - это не поможет.
Владимир Мыслитель (5146) 14 лет назад
А что, у Kylie Minogue могут быть такие проблемы?
У нее же денег до ...(много)!!!
kot6979 Мудрец (19221) 14 лет назад
Тогда только трос вам поможет.. . или частичная разборка
Тулад Искусственный Интеллект (360115) 14 лет назад
А ваш молодой человек не в силах решать такие проблемы?
shiloww Мастер (1181) 14 лет назад
На будующее - может к парикмахеру чаще наведываться?
Пользователь удален Мудрец (12413) 14 лет назад
Вы спросите у соседа, сколько надо волос, чтобы забить стояк, в который он протолкнёт волосы из лежака? Диаметры на порядки отличаются.