попугая большого купить хочу, много гадит?

TR Мыслитель (5611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
зверь а не птичка матом ругается утром спать не дает мусорит не много но убирать надо. ест все подряд. предпочитает фрукты и орехи
Остальные ответы
_ГлАзА_АнГеЛа_ Ученик (166) 15 лет назад
1/2 массы попугая.... прежде чем купить надо взвесить....
Фррр • Мудрец (19567) 15 лет назад
Нормально гадит, лошадь больше. Бери, не прогадаешь.
Алеся Т, Знаток (382) 15 лет назад
гадит много, еще очень громко кричит, если недоволен и внимания много требует. мой совет - приобетите волнистика для начала - если не заепёт, приобретайте большого, а они поладят.
Натали Стец Гуру (3584) 15 лет назад
Гадит много, кричит громко.. . Но соседи привыкли.. . любит внимание, любовь и ласку. Злопамятный. Решайте ))))
Самая самая Ученик (212) 15 лет назад
Гадит многоватенько. так что убирать придется каждый день по нескольку раз)))))
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Гадит много, а если с ним общий язык не найдете, то может еще и клювом по башке лупануть.