Вы знакомились по нету?если да,то чем закончилось дело?))

drbehar Профи (721), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
можно ли вообще любить того,кого видел только на фото?
Лучший ответ
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Да знакомилась, причем совершенно случайно познакомились.... дело еще не закончилось, оно вообще никогда не закончится... Потому что я нашла своего любимого, самого родного мне человека!! ! И мы скоро будем всегда вместе!!!! Ну так получилось, что мы знакомы уже 9 месяцев, а вживую виделись всего три раза (расстояние) , но пару раз мы виделись в самом начале нашего знакомства.... И вот я думаю, что если бы не эти встречи, дело до любви бы не дошло.... хотя.... кто знает.... Всякое может быть в жизни!! ! Можно, наверно, влюбиться если видишь только фото....
Остальные ответы
Евгений Плаксин Профи (537) 15 лет назад
Закончилось, что пару раз встретились и всё!!!
Lisunny Гуру (3673) 15 лет назад
каждый раз по-разному)) ) 2 года инет уже) последний год не знакомлюсь, а раньше да.. . нашла хорошего друга с которым до сих пор отлично общаюсь и очень рада что есть такие люди как он)) ) и любить можно.. . любила тоже. . но эта любовь ничем не кончилась. . потому что реальная жизнь далеко от виртуальной! если в вирте ты можешь сидеть ночами и переписываться то в жизни все иначе и даже пару слов понять не можешь иногда.. . а сколько всего сказать не можешь ууу...
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
Нет... реальность лучше....
ETi Ученик (167) 15 лет назад
регулярно секс с разными партнершами-разве плохо....
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
дружим.. . иногда встречаемся на праздники
Алеся Белозерова Знаток (409) 15 лет назад
Знакомилась конечно, вот сейчас до сих пор общаюсь с пареньком, может даже у нас чт ото и получиться, ухаживает, уделяет внимание, дарил розу. А еще в ДС знакомилась, и привело это к приобретению отличного друга. Так что у меня много товарищей инетских, которые живут не только в моем городе, а и очень далеко от меня, и я очень рада этому
***** Мастер (2010) 15 лет назад
Рассталась с бойфрендом.. . Послала его в.. . на.... к.... Из вредности разместила свою анкету на одном из сайтов знакомств. И - бамц! Познакомилась с интересным мужчиной. Сейчас мы втречаемся, возможно это - любовь...