Народ помогите!!!

Иван Волкотруб Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Я любимой не звонил неделю, она обиделась. ( да конкретно лохонулся, да дурак, признаю....просто так обстоятельства выпали) Как загладить свою вину?
Дополнен 15 лет назад
P.S. любимая находится далеко...
Лучший ответ
Виталий Ученик (135) 15 лет назад
Ванька, не парься! ! Всё будет нормуль! ! )))))))))
Остальные ответы
Анна Штарева Знаток (338) 15 лет назад
можно придти к ней под окна и с букетом роз (зная что она то4но дома)
и кричать пока она е выгленит что да был дурак прости!!!!
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
всё! нет тебе прощения!))
Мария Александровна Мастер (1594) 15 лет назад
пригласи на романтический ужин! не согласится, так ты выкради!
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
Ну, раз за десять дней ни разу не вспомнил, что нужно позвонить любимой, может и не любимая она вовсе!?
Алина Медведева Профи (940) 15 лет назад
Если причина действительно очень серьезная, то просо скажи ей правду, ласково обними и поцелуй! любящая девушка поймет и простит!!!
Lsd Профи (853) 15 лет назад
сделай ради нее что нибудь по настоящему дикое и безбашенное!!! тока дикое и безбашенное в хорошем смысле... а что именно, это тебе фантазия должна подсказать;)
Lonshakov Roman Ученик (138) 15 лет назад
:) ну мажся там что с КВНом вообще времени небыло. Может поверит :)))
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Для девушки это срок. Если есть возможность, сделай ей сюрприз! Себя!