Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наше мышления построенно на ассоциациях.Внешнии ассоциации вызывают внутренние концепции,которые путём сложения,

Бред Солнечный Просветленный (25809), закрыт 10 лет назад
уничтожение друг друга, либо деформирования приводят к возникновению новых концепций.Я это к чему,если во внешнем мире будет больше ассоциаций связанных с добрыми концепциями, то и общее внутренее состояние будет становится светлее.Сказав доброе слово а не плохое,разукрасив светлыми красками а не тёмными, убрав комнату и тд.Этими поступками мы делаем мир светлее.Понимаете,что механизм действий предельно прост?Сколько можите столько распространяйте добрые ассоциации и жизнь людей будет становиться светлее.Но очень важна грань,всё черезмерное становиться негативным..
Лучший ответ
Кенга Кенга Мыслитель (5135) 10 лет назад
Комментарий удален
Бред Солнечный Просветленный (25809) А я и не пытаюсь мне дело нидо кого нет,но я знаю ,что если больше людей будут думать как я у меня меньше шансов отхватить в бубен.У меня желания комуто дать в пятак не возникает:).И я далёк от иллюзии,что можно резко изменить этот мир.Но капля камень точет...
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (317989) 10 лет назад
Комментарий удален
Norman Искусственный Интеллект (317989) смотря кто идет. палачам лучше по месту работы ...
Вещий Ольгъ Искусственный Интеллект (249536) 10 лет назад
Комментарий удален
Вещий Ольгъ Искусственный Интеллект (249536) Я к тому ,что мысль рождается в мозгу ,а не вовне его. А вот причины -внешние и внутренние...
Claude Frollo Гуру (4035) 10 лет назад
Комментарий удален
Claude Frollo Гуру (4035) Установив какую то границу(соблюдать меру) означает самому отгородить то пространство,где не дОлжно совершать вышеозначенные положительные действия-признать право плохого на властвование на той отгороженной территории.Косвенно это потакание злу.))) Хотя я прекрасно понимаю смысл высказанной Вами мысли и всем сердцем хочу,чтобы так и было,но подспудно понимаю,что в реальности этого не увижу.))))
Похожие вопросы
Также спрашивают