мой любимый как то сказал,что бросить меня,может первой мне сделать это????

alena gaidarli Гуру (2904), закрыт 15 лет назад
(типа,я не слушаюсь его и очееень ну вредненькая яя
Лучший ответ
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Да попугать просто решил, только не удачно как то!!! Ты тоже ему ответь чего-нибудь в этом роде да и все))))))
Остальные ответы
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Если мысли такие у него появились, то конечно бросай! Зачем тебе такой нужен?
Надежда и вера Мудрец (14027) 15 лет назад
Бред какойто.. . Мож это шутка была ? )
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
зачем вам бросать, может он пошутил. ну если бросит то что? я считаю тут ничего страшного нет. уйдет ну и скатертью ему дорожка
все Мастер (1154) 15 лет назад
КОШМАР...! У каждого человека есть такое чувство, как самолюбие, если он это сделат первый, твоё чувство проснётся, так что бросай его сама...