Какой антивирус посоветуете установить?

Семья Казаковы Мудрец (11550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Доктор Вэб не плохой, тем более на халяву раздает корбина и акадо!!!
Семья КазаковыМудрец (11550) 15 лет назад
В смысле на халяву раздаёт? У меня акадо
Евгений Профи (730) С сайта акадо загрузи и запусти,там какоето время безплатно а потом по 50 р будут снимать каждый месяц,меня устраивает работает хорошо,у меня уже второй месяц безплатно!
Остальные ответы
Львица Профи (565) 15 лет назад
НОД32 новейший антивирус
лимонка Мудрец (16792) 15 лет назад
avast - не тормозит и не кричит по ложному. )
richapple Знаток (464) 15 лет назад
советую касперский09
Kesha Знаток (365) 15 лет назад
Для начала попробуйте оочередно скачать все бесплатные антивирусы, а там сами выбирете.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Каспер, хотя притормаживает, конечно.. . Можно НОД 32
•.°.•06region•.°.• Мастер (1948) 15 лет назад
касперский. а НОД32, не советую он за минуту проверяет весь компьютер, а потом другой антивирус устанавливаешь не успеваешь вирусы удалять.... так что не советую))))