Если бы Вы могли что-то изменить в себе,то что изменили бы?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Только возраст... Остальное само приложится..)))
Остальные ответы
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Я, наверное, самодостаточная: ничего не стала бы менять. Вообще.
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Я бы изменила свой суточный биоритм.. . На сон себе бы выделила ровно 5 часов! да вообще бы роботом сделала себя! и память улучшила...
Пластический хирург Профи (519) 15 лет назад
я бы свой талант много разговаривать и шутить над людьми изменила бы.
еще изменила бы свою влюбчивость в людей, доверчивость.. . отучилась бы готовить кушать)) ) а то в большой семье это очень отнимает свободное время.. .
а так впринцепи, я считаю что человек может в себе все сам изменить если захочет)
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
Во мне есть плохое качество, а именно : когда я кого-то обижу или сильно огорчу человека, даже родного, близкого мне, то я не могу попросить у него прощения за содеянное. Просто не могуЯ начинаю раскаиваться, просить прощения и у меня ком в горле встаёт, а мне говорят: НУ что ты молчишь? " ,а я и слова не могу вымолвить, и я понимаю что нужно извиниться, но не могу. А потом ещё себя корю за то, что не извинилась.. Я всегда себя за этого сильно-присильно ругаю. Мне бы очень хотелось чтобы этой занозы во мне не было.
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
вот ХЗ. все вроде окромя умеренного пьянства около дела.
пол может быть бы изменил, прикольно наверное иметь бедра шире плеч и мужикам на нервах играть.
luda maron Гуру (4811) 15 лет назад
Вопрос супер, слишком доверчива, уже надоело обжигаться, а все равно по-прежнему сначало верю, потом сомневаюсь, потом разочаровываюсь и так по кругу .
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Я слишком добрый. В настоящей жизни нельзя быть таким. Ничего не добьёшся, ни кем ни станешь. Все об тебя " ноги втирать будут " образно говоря. Я бы УЖЕСТОЧИЛ характер немного. Не Ожесточил, а Ужесточил. Из -за своей доброты я всю жизнь страдаю. Может быть тогда легче немного бы жилось ?.