Что б вы сделали, если б вашамать сплемянником обращалась ласково,а на вас все время орала?

лиса Алиса Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
ох и достала ты свою бедную мамочку! (((
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Так обычно бывает. Не может же она орать на чужого ребёнка.
Tiger Искусственный Интеллект (165431) 15 лет назад
А это такие мамы, только на своих могут орать, а с другими ласковенькие.
Анонимус Профи (965) 15 лет назад
а што хочеш сделать ты?
Посмотри, в какие моменты жизни это происходит, проанализируй. Не реагируй сразу эмоциями. Потерпи немного.
Когда человек терпит, я думаю, что совесть людей начинает говорить к ним и им становиццо совестно.

ИИСУС тоже терпел, когда ЕГО избивали, когда плевали на ЕГО чело, хотя мог в любой момент позвать легион ангелов.
но претерпев все ОН, сел одесную ОТЦА
Нина Андреева Оракул (88165) 15 лет назад
взялась бы НЛП изучать.. . чего и вам желаю.
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
Вашу мать - мать её так.