Что «умеет»… фен? (О необыкновенных «ролях» обычных вещей и… бурной фантазии:)
А вам случалось использовать предметы НЕ по прямому их назначению?
Например, феном – размораживать рыбу и даже… лечить насморк???
Как ваши фантазия и смекалка помогли вам найти нестандартные решения, используя подручные средства?
Поделитесь, пожалуйста, оригинальными советами: 0)
Диана, ЛЮДМИЛА, Помидорка, спасибо вам за оригинальные рекомендации:)
Обязательно их запишу в специальную книжечку и при случае применю:)))))
Ой, только кошек пугать не буду:)
Случалось )) Особенно моему мужу приходится довольно часто этим заниматься. Например: довольно успешно, а главное - быстро, разжигать угли для гриля :

Ещё он постоянно использует фен для сушки запотевшего зеркала в ванной, результат отличный - быстро, сухо и без разводов .
Однажды сушил феном запотевший циферблат часов.
А вот еще нашла в нете рекомендации, как "освободить" камеру от излишков влаги :

Фен?)) ) УУУ... масса предназначений) ) У нас однажды зимой ( декабрь 2000 г) электричество вырубили на месяц ( обледенение было ) и вот когда врубили все за фены взялись, чтобы быстрее телеки сушить и включить) ) Еще бывает, стираные вещи нужно досушить или чего-то толстым слоем лака покрыли и оно медленно сохнет) ) а еще, если есть какая-нибудь вещица нежная и прикасаться к ней особо не рекомендуется, а пыль сдувать надо нежно, то фен на холодный средний режим и все нормуль)))
ПУГАТЬ КОШЕК :-)