кто-нибудь знает какие нибудь фразы интересные, афоризмы?

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 12 лет назад
я вот только что начала официально встречаться с мальчиком
может что-то про это))))))
Лучший ответ
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.

Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести.

Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Перед тем как вступить с кем-то в брак, убедись, что смеётесь над одним и тем же.

Любовь есть ни что иное, как желание счастья другому лицу.

В удушливой атмосфере необузданной ревности даже самая крепкая любовь задыхается и чахнет.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Внутренняя красота человека, если она есть, - будет сверкать и сквозь лохмотья.

Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
В семье мужчина - царь, и только женщина знает, что на его голове не корона, а её туфелька.
Мужчины всегда правы, но женщины никогда не ошибаются.
Пришла любовь - каникулы у разума.

Любить - значит перестать сравнивать.

Чтобы жить в дружбе с теми, с кем живешь постоянно, надо вести себя с ними так, будто вы видитесь всего раз в три месяца.

Истинная дружба крайне редка в этом мире, в особенности между равными; а между тем она более всего прославлялась. Если такая высокая дружба существует, то только между высшим и низшим, потому что благосостояние одного зависит от другого.

Истинная дружба - медленно растущее дерево; она должна претерпеть потрясения от несчастий, прежде чем заслужить свое название.
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. .

Любить нужно непрерывно - тогда не останется времени на ревность.

Мужчины обращают внимание на то, что о них думают, а для женщины важнее, что о них говорят.

Когда глаза говорят одно, а язык другое, опытный человек больше верит первым.

Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку. Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать.
Остальные ответы
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс; мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс; поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно
Олька Гуру (3973) 15 лет назад
Интуиция - это способность головы чуять жопой
Пользователь удален Профи (816) 15 лет назад
настоящий друг- это человек который знает мелодию твоего сердца, и может напеть её, когда ты забыл слова
Любовь-это чашка с ядом покрытая шоколадом.
Легко умереть за любовь, трудно найти такую любовь за которую стоит умереть!
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
Любить - значит перестать сравнивать мне больше всего нравится
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
Я жду того момента, когда ты поймёшь, что я одна такая) )

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию, и думаешь ЗВУЧИТ =))

Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы.. .
Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа!

С личной жизнью всё в порядке: мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение. Но, к сожалению, мы еще не знакомы.. .

Люди как свечи.... одни горят, другие в жопу.

Алина Мищук Профи (763) 15 лет назад
Вот за что я не люблю будильники, так это за их принципиальную настойчивость.

У компьютерщиков даже кошка мурлыкает “url-url-url…”

Гюльчатай, открой лифчик-то…

Стонать - это ныть, но по уважительной причине

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку .

Искусство требует жертв - вот почему редеют зрительные залы

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.

A я вчера в постели монетку нашла. Приятно - кто-то вернуться хочет!

Очень странно, что голова круглая, а подушка для нее квадратная

Ученые-китоведы доказали, что на берег выбрасываются только те киты, которые уже накупались

Ленивые всегда собираются сделать что-нибудь. (Л. Вовенарг)

Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко

Женская грудь - как рыба в воде, пока в руку не возьмешь - большой кажется

Бог - юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало…

Самое удачное начало трудового дня - это его проспать.

Я зла не помню. Приходится записывать.

Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты…

Не опошляй мою любовь своим согласием.

Круче гор могут быть только яйца

Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему…