Как раскрыться, я такая замкнутая, очень пассивная, не умею входить в компании

zin@ Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Каждый день начинайте с улыбки своему отражению в зеркале.. .

Меньше думайте о том, как Вы выглядите в глазах окружающих. Старайтесь быть такой, какая Вы есть.. . И не думайте, что вокруг одни враги, не напрягайтесь, ведите себя естественно.. . Люди чувствуют Ваше напряжение и отвечают тем же. Не бойтесь проявить искренние чувства. Для этого надо время, но если захотите, то сможете все. У Вас все получиться!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
Полюбить себя, как человека, и поверить в свои силы!
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Люби себя, найди парня...