К чему снится гадалка?

Надя Быстрова Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Приснился сон, что иду спокойно по улице, и ко мне подходит гадалка, и говорит, что давай погадаю, и что никакой платы не возьму, просто вижу, что я должна сказать что-то важное для тебя. И тут она берёт мою руку и сразу показывает какой-то непонятный знак на моей руке (сплетённый из линий). Но окончание сна я так и не увидела :( К чему бы это могло означать!
Заранее больше спасибо за ваши ответы! :)
Лучший ответ
An Гуру (3502) 15 лет назад
1_ Гадалка
Говорить во сне с гадалкой - знак того, что ты запуталась в любовных делах, и только счастливый поворот событий может помочь сохранить отношения. Гадание
Молодой женщине сон, в котором она гадает, предвещает сплетни вокруг ее имени. Если ей гадают по руке - значит, у нее будет много друзей среди мужчин и ни одной подруги. (Восточный сонник) Гадалка
Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. Сон, в котором она сама пытается прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что она заслужит уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей. Если во сне Вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни Вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности. (современный сонник)

3_Гадалка
Если вам приснилось, что гадалка читает линии на вашей руке, словно раскрытую книгу, это предвещает вам большую популярность среди мужчин, причем они будут видеть в вас хорошего друга. А вот о женщинах этого нельзя сказать - подругами вы будете обделены. Сон, в котором вы сами стараетесь предсказать чью-либо судьбу по линиям руки, сулит вам уважение окружающих, которые будут восхищаться вашим незаурядным умом. Если вы делаете это по руке кого-то из знакомых, занимающих достаточно высокое положение, то вы нуждаетесь в поддержке друзей. Если вам снится, что предсказания гадалки испугали вас, вам удастся легко справиться со всеми трудностями. (Женский сонник)

2_
Остальные ответы
alice369 Профи (622) 15 лет назад
Гадать в сновидении кому-либо, либо Вам гадают — в обоих случаях такое служит напоминанием о том, что Вы чрезмерно медлите. Но, решаясь на что-то нужно довести начатое до конца, проявите осмотрительность.

В случае если такое сновидение увидит девушка - означает, судьба заставляет ее сделать избрание из нескольких кавалеров. Ее станет волновать статус каждого из них, как в бизнесе, так и в обществе.

Если Вам приснилось, что Вы испуганы предсказанием гадалки, то скорей всего наяву Вы без особого труда преодолеете все появившиеся затруднения.

Сновидение, в котором девушка видит, что гадалка предвещает ей судьбу по руке, значит, что скорей всего наяву у нее будут удачно складываться тёплые отношения с мужчинами, но подруг у нее не будет.
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
Сон напоминает об отложенном Вами деле в долгий ящик Его нужно завершить и соблюдать при этом осторожность при принятии решения
Анастасия Гуру (2628) 15 лет назад
у меня один раз сбылось то что гадалка во сне сказала
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
сон означает, что Вам предстоит сделать жизненноважный выбор. от которого будет зависеть ваше бубующе. и выбор этот Вам нужно будет сделать только самой. без советов и подсказок!
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Если вам приснилось, что гадалка читает линии на вашей руке, словно раскрытую книгу, это предвещает вам большую популярность среди мужчин, причем они будут видеть в вас хорошего друга. А вот о женщинах этого нельзя сказать - подругами вы будете обделены. Сон, в котором вы сами стараетесь предсказать чью-либо судьбу по линиям руки, сулит вам уважение окружающих, которые будут восхищаться вашим незаурядным умом. Если вы делаете это по руке кого-то из знакомых, занимающих достаточно высокое положение, то вы нуждаетесь в поддержке друзей. Если вам снится, что предсказания гадалки испугали вас, вам удастся легко справиться со всеми трудностями
Источник: ЖЕНСКИЙ СОННИК
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Если снится гадалка, предсказывающая будущее, то в реальной жизни человеку понадобится помощь в принятии важного решения. Старая и неприятная предсказательница во сне может предвещать жестокую конкурентную борьбу, в результате которой спящий может разориться.

Источник: https://sonnik.expert/g/k-chemu-snitsya-gadalka-16397/#ixzz6kISgETcD