Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня встала, а ответах никто мне не поставил ЛО. Обидно блин....Можно я сегодня ЯЗВОЙ побуду???

Оличка Светлая Мудрец (18334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 15 лет назад
ещё не вечер -жди!
Источник: я если чё ,подсуечусь, раз так )))
Остальные ответы
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
ну не переживай так... .
иногда так бывает.. а еще три дня есть... до закрытия вопросов, в которых ты вчера ответила... .
так что еще не все потеряно....
Источник: *улыбнись*
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
мне тоже от этого бывает обидно, не язвой не надо лучьше подагрой))))))))
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
это, конечно, большая трагедия для всех нас....
Робот Ученик (148) 15 лет назад
Вперет! буть кем хочеш. Хочеш сталеваром, хочеш трактористом лиж бы не плакала!))
deathead Мастер (1166) 15 лет назад
а я с похмелья мучаюсь
Анас Юсупов Гуру (3611) 15 лет назад
Побудь ртом, как обычно ))))
Оличка СветлаяМудрец (18334) 15 лет назад
Я сказала ЯЗВОЙ так значит ЯЗВОЙ!!! Смотри, чтобы тебе в рот здесь не напихали!!!!Лучше закрой СВОЙ!!!