Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бедные Кошельком но богаты Душой УЖЕ НЕ В ПОЧЕТЕ????

Славик Гуру (4705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленка Профи (553) 15 лет назад
В почете, только некоторые понимают это слишком поздно, когда жизнь прошла впустую.
Остальные ответы
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Ну, почему же... Мы с мужем тоже с нуля начинали. Богатые душой, как правило, умные, поэтому найдут способ обогатиться и кошельком.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
в настоящее время девушка похожа на калькулятор: прибавляет проблем; отнимает время; умножает расходы; делит собственность...:)