Кто верит в то, что Иисус действительно существовал? Отвечайте просто "да" или "нет", без заморочек.

Диана Оракул (63381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Я верю. Ведь не зря летоисчесление от Рождества Христова. А Христос это Иисус. Значит реальная личность. Проще не куда.
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Если от человека остались следы, свидетели и гробница в штате Кашмир (Индия) ,
то остаётся только признать его существование в те далёкие годы.
Он существовал, но не существует уже, как и все смертные.
Музыка Знаток (353) 15 лет назад
Да Да Да Да Да Да Да !!!
Вишнякова Лариса Евгеньевна Профи (893) 15 лет назад
Конечно, это же исторический факт.
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Я верю! И верила, даже если ученые не доказали, что Иисус существовал.
Счастливый Случай Мастер (1682) 15 лет назад
А как вы относитесь к мифам Древней Греции, например? Они тоже верили, что Боги есть, их много и они живут на горе Олимп...
Источник: Это так, просто.... для размышления...
ДианаОракул (63381) 15 лет назад
Если говорить о Богах Олимпа, то лично я считаю, что эти Боги есть никто иной как атланты- представители предшествующей цивилизации, точнее расы людей, а до них были титаны. Что касается Бога единого, то в Него верили всегда, даже во времена язычества, так как всегда был Бог - прародитель остальных "Богов")_))
Счастливый Случай Мастер (1682) У Др. Греков было 2 Бога прорадителя. Был какой-то мужик-Бог (не помню его имя) и женщина-Богиня (Гея), от которых произошли ысе остальные Боги. Мне интересно ваше мнение по этому поводу...
Пользователь удален Оракул (50121) 15 лет назад
легенда.. сложенная людьми.. до исуса был Перун... и где он ((мы с легкостью создаем себе новых богов без оглядки рушим старое..
Елена Балобанова Гуру (3232) 15 лет назад
Да. С каждым годом находят все больше реальных доказательств. Уже нашли могилу девы Марии, проводят различные экспертизы. Мы еще многого не можем понять и представить. А по поводу мифов Древней Греции- почитайте новый учебник истории Древнего мира за 5 класс. Многие мифы подтверждаются новыми археологическими раскопками. Уже нашли и дворец Миноса, подтвердилась легенда о Минотавре, и установили где была Троя, а ведь долго считалось, что это только вымысел и многое другое.