от меня залетела девушка,как мне с ней расстаться?

владимирович Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
А про средства защиты ты не слышал? Хотя уже поздно об этом. А расставаться, если она тебе не подходит обязательно надо. Предложи ей материальную помощь в виде алиментов. Это честно и благородно. За свои поступки надо отвечать. А то "сладкую ягоду ели вместе,,, ", а горькую, что ей одной есть?
Остальные ответы
Юрий Олегович Бондаренко Гуру (2679) 15 лет назад
Раньше думать надо было) Позняк метаться)
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
думать надо было. как трах.. ться так первый, а как нести ответственность так "расстаться"-тряпка!!! !
drbehar Профи (721) 15 лет назад
Ну ты че! не бросай
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
вот не уважаю таких я как ты:::
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Женись! Лет через 60 разведешься, какие проблемы?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 15 лет назад
Подлец ты, однако! Или прикалываешься?

(=ты меня не знаешь=) Ученик (211) 15 лет назад
ну блин, ну ты и псих!!!! давай не размышляй а женись, и не каких ну ну!!!!
Aiiynja Гуру (4763) 15 лет назад
Какие же ВЫ мужики сволочи.... Как трахаться так только дай !!!А как отвечать сама виновата ???Раньше надо было думать !!!
Ксения КИЯН Мастер (1680) 15 лет назад
не смей с ней раставаться если ты с ней так поступишь то она тебе жить спокойно не даст. и вообще зачем оно тебе с ней расходиться. ты глупец. ты теряешь свое счастье. а то смотри может все обернуться против тебя вслучаи чего. даже если не она то другая. и потом бюудешь кусать локти до которых не сможешь дотянуться
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
Наделал делов и в кусты прятать свою трусливую жопку? ?

мудак ты после этого, а не мужчина... .

*** Профи (512) 15 лет назад
И ты еще мужчиной себя называеш! ? К твоему сведенью, есть множества спссобов чтобы избежать такой ситуации. Почему все мужчины такие идиоты? Потому- что, ими всегда движет похотьи крайне редко ум.... Ты же тоже виноват в том, что она беременна, и в место того чтобы обсудить с ней ситуацию, ты трусливо ее избегаеш.. . Из за тебя она может потерять доверие к мужчинам и настоящей любви навсегда!! ! Так-что в моих глазах такие мужчины подают ниже некуда. И всеже советую поговорить с ней, но врятли после того, что ты нею попользовался, а потом решил выкинуть, она захочет своему малышу такого отца!!! !
Ты отказываешся от своей частички. Ты потом всю жизнь желеть будеш. СЦУКО!!!!
Анеля Каирленова Знаток (372) 15 лет назад
Так не поступают ...Ты не мужчина а глупый ребенок, который натворил делов а хочет спрятаться
Олюшка Ученик (159) 15 лет назад
Лучше конечно тебе не прятаться от неё, так проблему не решишь! Поговори с ней, если не хочешь жениться, то предложи ей аборт, но и помни о том что ей будет не прияно это услышать.... Если согласиться, то будь добор оплатить всё и дай ей поддержу, походи с ней к врачу.. . Просто будь рядом.. . Ей сейчас это так необходимо.... И помни, беременность, это не повод для расстования!!!!