Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Особенности женской психологии?

Дмитрий Глушков Знаток (457), закрыт 11 лет назад
Расстался с девушкой из-за сплетен о ней, которые с завидной регулярностью рассказывала мне ее лучшая подруга, с которой они неразлучны с детсва.Как оказалось сейчас ВСЕ сказанное было неправдой. Теперь все втроем поодиночке. Женщины, существует ли женская дружба? Как это понимать? Чем объяснимо?
Дополнен 11 лет назад
Дополнение!!! История в следующем! Моя девушка в компании отмечала новый год без меня. Со слов ее подруги она целовалась весь вечер с хозяином квартиры и осталась с ним вдвоем когда все разошлись. На вопросы моя девушка ответила что не целовалась вообще, да и ушла минут через 5-7 после всех (не знаю как вам, а я почему-то взревновал). Через месяц узнал правду. Или очередную ложь.
Лучший ответ
Олюшка Ученик (158) 11 лет назад
Женской држбы НЕ БЫВАЕТ, и это факт, сама в этом убедилась. Моя так называемая бывшая подружка рассказывала моему парню тоже много чего про меня, но он её сразу же послал, даже слушать не захотел. И ещё у меня есть знакомая, которая дружила долго с девушкой Ритой, вот эта Рита её позвола на свадьбу свою, и когда оствался один день до свадьбы, та моя знакомая переспала с парнем, т. е. с будующим мужем Риты.... Эта Рита не знает про это уже 3 год, зато эта милая подруженька приходит к ним в гости.. . Вот такая вот история.... Так, что мой вам совет, не слушайте ни кого!
Остальные ответы
꧁ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ꧂ Мудрец (13049) 11 лет назад
существует женская зависть)))) либо черная либо белая))) ) а вы))) наивны) вам урок)
Александр KOLDUN Гуру (3448) 11 лет назад
Нельзя верить женщинам.. . вам урок...
Юлия Знаток (467) 11 лет назад
Существует мужская, а вот женская длится ровно до той поры, пока не пересекутся общие интересы! Возможно в данной ситуации общим интересом были вы!
Alinka Гуру (2794) 11 лет назад
странно что вы больше доверяли "подруге" жены нежели чем своему любимому человеку.... и успели расстаться не разобравшись в ситуации....
Лада Просветленный (38487) 11 лет назад
Что же Вы поверили ЧЕЛОВЕКУ? ..и расстаптали душу любимой девушки?
Человеку нельзя верить. . верьте только своим глазам.. . окружите вновь свою любимую любовью и оградите её от лжи и клеветы.
Марина Машталлер Мастер (1031) 11 лет назад
Надо иметь своё мнение, а не основывать свои поступки на словах других людей, которые не всегда доброжелательно к Вам настроены.
Серж Гуру (4117) 11 лет назад
Братишка! Гони нах эту подругу и имей своё мнение наконец!!!
Алина Медведева Профи (942) 11 лет назад
женской дружбы не существует, существует женская солидарность, но её существование не долговечно!!! !
А свою девушку в этот момент нужно поддержать и быть с ней рядом!!!
Нагайна Мудрец (14733) 11 лет назад
имей всегда свое мнение, не слушай никого, если ты уверен в своей девушке.
Kania Оракул (60889) 11 лет назад
Дурачок вы... Поверили подруге ее... Женской дружбы не бывает. Наверное, поэтому я не завожу подруг. С мужчинами дружить легче, честнее, спокойнее, можно повернуться спиной и не ожидать удара в спину, можно доверить свои проблемы и не услышать о них от других... А с женщинами.... ну вы уже поняли, наверное.... Вернитесь к девушке, а подругу нах пошлите!
Алеся Белозерова Знаток (409) 11 лет назад
Я считаю что женская дружба есть, только подруги бывают разные и относятся к дружбе тоже по иному. У меня ест ьподруга, мы очень с ней разные, но я знаю чт о какой бы она иногда злючкой не была, она не придаст меня и не сделает такого как сделала подруга твоей девушки. Друзья ценятся временеми поступками. Ведь другом можно назват ь и случайного знакомого, но в глубине души мы сами для себя понимаем кто есть кто
Натуся Знаток (406) 11 лет назад
Нет не существует! не просто есть поговорка- лучшая подружка-подушкка!
Снежана Мастер (1745) 11 лет назад
А ты сам то? Почему слушать сплетни, а не решать самому все в жизни? Ведь жизнь твоя, а не чья-нибудь.
Елена Мастер (1849) 11 лет назад
Существует, но очень редко встречается! Для настоящей дружбы (мужской или женской) надо быть, прежде всего, очень порядочным и честным человеком. А Вам совет на будущее: будьте умнее, никогда не позволяйте вмешиваться никому в Ваши отношения с кем-либо, и верьте своему близкому человеку, а не посторонним, тем более, близким подругам, ведь они чаще всего завидуют и поэтому делают подлости. Думаю, Вы получили хороший урокЙ
Aiiynja Гуру (4763) 11 лет назад
А может быть ты сам подруге нравился ???Ни себе, не людям !!!Я страдаю, пусть они тоже ...
Катюшеночек Профи (703) 11 лет назад
Женская дружба существует, пока между ними не встанет мужчина, который обеим интересен! А вы верите сплетням? А не своей девушке! Если сказала, что не целовалась, значит не целовалась! Просите прощенья! Будьте вместе и гоните всех подруг подальше! А то они потом и провас ей что-нибудь нащебечут!
Елена Мыслитель (8045) 11 лет назад
женской дружбы если есть присутствует конкуренция нет!!!! Ты нравишься подруге своей девушки и клюнул на ложь!
Похожие вопросы
Также спрашивают