Я попросила друга купить шоколадку с изюмом. А он купил с орехами. Это честно?

i_find_myself_in_wonderland Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
друг приколист а мне нравится с орехами. Дай чуть-чуть)))
Остальные ответы
Fox Malder Мыслитель (5466) 15 лет назад
Может там где он её покупал другой не оказалось?
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Не капризничайте. Может быть не было такой.
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 15 лет назад
Это вероломно! Поверьте, ваш друг-сволочь!! ! (Балдею, не могу просто!)
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Не честно! Гад какой, а? Гони его! (шучу)
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
Ну, любит Ваш друг шоколадки с орехами, он то знает, что Вы есть не будете, значит ему достанется
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Честно - покупать шоколадки самой)))
Оксана Мастер (1132) 15 лет назад
он съел весь изюм по дороге
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 15 лет назад
пусть выковыривает изюм
и вставляет орехи.
и не дай бог ему залапать шоколадку руками!!
Mistress Ученик (102) 15 лет назад
может просто в магазине такой шоколадки не оказалось, или продавец перепутал в спешке и продал не ту, а ваш друг не заметил...
Мария Белезекова Мастер (1159) 15 лет назад
конечно нет! раз друг тоже любитель фкусняшки, предлагайе ему в следующий раз покупать альпингольд молочный с орехом и изюмом! вот тогда будет и чесно и фкусно!