А на Пасху можно в любви признаваЦЦа, не грех, неееееет?)))))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Нееееееееееееееееееееееттттттттттттттт!)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
любить никогда не грех
Ирина Мельникова Гуру (2594) 15 лет назад
Не только не грех, но и сексом можно заняться. Ведь в пост можно было только ради зачатия ребенка. А теперь и супружеские обязанности выполнять можно и просто ради спортивного интереса.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
если мона цилаваццца))) ЗНАЧИТ и признавацца тожа мона))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
И челомкаться даже можно.. . аж по три раза ...))))))))
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Можно и нужно Господь сам завещал нам "возлюби ближнего как самого себя"
*** Профи (512) 15 лет назад
Я лично любовь грехом не считаю. .
Грех, по-моему - это не любить.