при установке Dr Web после ввода серийного номера указывается, что нет связи с сервером?

Наталья Куликова Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
почему при установке Dr Web после ввода серийного номера программа пишет, что нет связи с сервером и предлагает проверить наличие соединения с Интернетом?
Голосование за лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Червь КИДО, который делает недоступным обновление системы, всех антивирусов и проч.
Рекомендую проверить, хотя бы просто попробовав зайти на сайт любого из антивирусов.
Узнайте, заражен ли ваш компьютер червем или нет. http://otvet.mail.ru/answer/140532443/
Кирьянов Константин Ученик (130) 15 лет назад
Попробуй вести номер в блокнот, затем скопируй его и вставь в строку. (мне помогло).