Правда,что фильм "Пила" в 5 частях?Какая самая лучшая?

"Go Go Lady" Ученик (215), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Васька Профи (805) 15 лет назад
Пока да.. . мне больше всего 1 и 2 нравятся... но можно и остальные посмотреть
Хули Дули Просветленный (28124) 15 лет назад
1. 2-ая часть.
2. 1-ая часть.
3. 3-ая часть
4. 5-ая часть
5. не видел четвертой части.
Sinner Мастер (2131) 15 лет назад
Трудно сказать какая лучше... К томуже осенью будет 6-я
Андрей Зюзин Мастер (2168) 15 лет назад
Тут нельзя говорить какая лучше какая хуже ты сама для себя это определиш, но пила из тех фильмов которые надо смореть все чатси по очереди, а то будет в некоторых местах непонятно, а то и ваще небудеш неокторые моменты понимать, там все очень переплетено хорошо.
Catherine Мастер (1828) 15 лет назад
Смотреть стоит только первую часть. Продолжения всегда хуже. ИМХО