Задумалась: Каково было принцу целовать СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ, которая 100 лет НЕ ЧИСТИЛА ЗУБЫ?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Так она ж рот не открывала...))) )
А вообще.. .
ЛЮБИЛ он её...
И ЭТИМ всё сказано...))))))
Источник: Нужно же было ее к жизни вернуть... любимую то... а ради этого на что только не пойдешь))))))
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
))) посочувствовать ему можно)))
Анна Штарева Знаток (338) 15 лет назад
бедный он сначало наверное освежителем дыхания ей в челюсть побрызгал))) )
а может и сам ей сначало почитстил потом так своя работа понравилась что решил поцеловать)))))
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Так он же не в засос и язык ей в рот не совал. В сказке этого не было.)))))
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Это анекдот для веселья:
В общем люди придумали машину времени, ну и думают кого в прошлое отправить))) ) Ну сначала все давайте военных, но они же говорят там перебьют всех, давайте журналиста))) ) Ну и порешали))) ) Вот посадили эту девушку с камерой в машину времени, вдруг она оказывается в дремучем лесу)) ) Она идет и идет))) ) Тут скачет Илья Муромец.. .
Она не растерялась: 24 канал мы из будущего, можно у вас взять интервью?
ИМ: Слово то говорит какое мудреное, ну на пососи)))))
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 15 лет назад
:)))))) пошляк :)))))))))))))
тяф на тебя :)))))))))))))))))
testent.ru Гений (77362) Ты смотри я и за ушком почесать могу)))))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
откуда знаешь что не чистила?!..
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 15 лет назад
Так она же спала, и все во дворце тоже :))
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Да ей уже и чистить нечего было...
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Ну вот, и до сказок добрались.
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Принц перед этим горилочки употребил для храбрости и салом с чесночком закусил... а после такого и Змея-Горыныча поцеловать можно:))
Источник: Сказки Доброго Фея