а был ли мальчик?

Alice Гуру (3003), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Новикова Гуру (2505) 14 лет назад
Сперва мальчик был, потом мужчиной стал, затем в деда превратился. Мистика просто.
Остальные ответы
Апгрейд обезьяны Ученик (194) 14 лет назад
пока не лишился девственности и не стал мужчиной
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197694) 14 лет назад
Был, был! И мальчик был и девочка была. Иначе, откуда бы мы все взялись? От лесбиянской любви дети не рождаются.
Алексей Торба Мастер (1821) 14 лет назад
Какой-то непонятный вопрос...
Лара Просветленный (37733) 14 лет назад
Был, точно, яблоко, негодяй ел, а отвечает девочка...
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197694) 14 лет назад
Перевираете факты. Достоверно известно, что мальчик квасил по- чёрному, до видения змия допился, потому, как без закуси - девочка закусь съела. :-))
Лара Просветленный (37733) Ну, и опять девочка виновата, умеете вы, мальчики, выкручиваться однако, даже весело стало