Вопрос Спецефический для Понимающего - Звук Скрипа Тормозных Колодок при торможение Автомобиля-Какую Реакцию Вызывает??

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Это означат лишь одно, что при установке колодок забыли установить слюдяные противоскрипные прокладки между суппортом и колодками ('Shimmies'). Реакция: автомеханик - лентяй и прохиндей, хозяин автосервиса - грузин, колодки контрафактные, а автовладелец - лох.

Остальные ответы
Alex Karkins Мастер (1326) 15 лет назад
Пора менять колодки.
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Мне сказали, что пора калодки менять. . Хотя, что это...
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
по телу мурашки и сразу мысль: "да когдаже я денех накоплю чтоб их поменять!!! " и в догонку другая: "щаз вот барабаны закасячу и вообще всю зарплату отдать прийдетса!! " и в холодный пот.... (уже год скрипят... даже заглядывать туды боюсь... ) (скоро буду тормозить пяткой...)