Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Иногда встречаются люди, которые могут очень быстро и точно просчитать ситуацию. Что вы можете сказать об этом?
1 ставка
Чем легче решается задача тем решение не правильнее, почему в россии выбирают легкие решения?
1 ставка
Тысячи молодых людей, которые заканчивают школы в селах и малых городах - куда потом идут? (Про умных я молчу.)
1 ставка
Если бы Вам представилась возможность вернуться в 90е и что-то одно изменить, то как бы Вы поступили?
1 ставка
ФАС наехало на производителей порошков и шоколада, типа не тот состав что в европе а бренд один, но ведь тогда россияне
1 ставка
•••
Вопрос Спецефический для Понимающего - Звук Скрипа Тормозных Колодок при торможение Автомобиля-Какую Реакцию Вызывает??
Александр ХЗ )))
(123540), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007
10 лет назад
Это означат лишь одно, что при установке колодок забыли установить слюдяные противоскрипные прокладки между суппортом и колодками ('Shimmies'). Реакция: автомеханик - лентяй и прохиндей, хозяин автосервиса - грузин, колодки контрафактные, а автовладелец - лох.
Остальные ответы
Alex Karkins
10 лет назад
Пора менять колодки.
Nava-Porsh
10 лет назад
Мне сказали, что пора калодки менять. . Хотя, что это...
неля батракова
10 лет назад
зубы сводит от подобного.. ((
Мартышка ШАлунишка
10 лет назад
аж передёргивает!!!! бррр!
михаил
10 лет назад
по телу мурашки и сразу мысль: "да когдаже я денех накоплю чтоб их поменять!!! " и в догонку другая: "щаз вот барабаны закасячу и вообще всю зарплату отдать прийдетса!! " и в холодный пот.... (уже год скрипят... даже заглядывать туды боюсь... ) (скоро буду тормозить пяткой...)