кто знает заговор на смерть подскажите очень нужен

иван турухин Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Господи! Смерти прошу у тебя!
Не откажи, Господи! Ведь не для себя прошу!
Это шутка, конечно))) , но в каждой шутке есть доля шутки.
Ну и что же ты с заговором делать будешь, а? Вот даже если дадут. Прочитаешь и враг склеил ласты? Как бы не так. Заговора не достаточно, как специалист говорю. В сборниках народного фольклора, именуемых книгами по магии, такие заговоры найти можно. 90% из них не работают. Ну ты, видимо, искал уже и проверил, раз здесь спрашиваешь. Следовательно, тебе нужно чье то рабочее заклинание и ритуал. А у кого они есть, те их сами создали. Видишь ли, это плоды творческой работы, труда. А если это труд, то его отдавать негоже, а вот продать можно. Можем договориться. Изложи суть проблемы, а я создам самый подходящий для решения данной проблемы ритуал и заклинание. Но, повторюсь, это работа.
Остальные ответы
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
такими вещами не шутит. врятли его вам кто напишет
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118059) 15 лет назад
"Как я сейчас хочу смерти (имя) и с какой ненавистью к нему (ней) призываю силы тьмы дабы успокоить его на веки вечные так ворон чёрный с жадностью выклёвывает его (её) очи. Отраженье моё,мой двойник, посети (имя) ужасом смертельным в его (её) снах. Да будет так".Надо читать в полночь стоя перед зеркалом при свечах
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Иван, нужно уметь прощать!!!! Бог всё сам, без Вас поставит на свои места!! !
Удачи Вам!
Вот Пасха завтра, в церковь лучше сходите - поможет! :)))
Пользователь удален Гуру (3454) 15 лет назад
C31H42N2O6 - Батрахотоксин
на крайняк аммиак
Марина МОСКАЧЕВА Профи (699) 15 лет назад
лучше этого не делать, т. к. все вернется к вам! лучше прокляните того человека!
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
c таким здоровьем расчитыватся с чужой жизнью неадекватностью,
причем именно в православный празник (для некоторых).. ?
вам, Иван, очевидно, пора обратиться именно к батюшке и пересмотреть отношение к жизни.

P.S. Луневу браво за слепоту и беспринципность. уволить.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
хахаха пСЫх... таких уб.. ок надо сажать и казнить нах.. жизнь за жизнь! и никаких сроков.
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
Вы в курсе, что прежде всего на Вас подействует без защиты?)) ) Нюансов в этом деле очень много. Возьмите фотографию врага и найдите могилу с его именем. Когда найдете, скажите "Isto anamini Patra. Isto anamini mara. Lonni Ina Ekat". Затем сделайте ямку, положите туда фотографию и скажите"Petra am Petra, sodes am sodes". Ямку закопайте и скажите "Bar sat".
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Ребята!!! Это статья Глава 16. Преступления против жизни и здоровья.
Статья 105 УК (уголовного кодекса) РФ Убийство, а вы участники сговора.:))
лл Гуру (3914) 15 лет назад
самый жестокий способ навести порчу на смерть - закопать фотографию жертвы в могилу недавно похороненного человека. Последствия порчи бывают катастрофическими. Человек на глазах может "опуститься", потерять семью, запить, тяжело заболеть. Порча на смерть и вовсе приводит к фатальному концу, причём внезапному и нелепому.
Источник: маг
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
30 тыс рублей и лучший способ скажу в течении 2-ух недель его не будет
Андрей А. Оракул (56932) 15 лет назад
Это делают, когда не верят в переселение Души.
Убив магически сейчас, в следующей жизни придется отрабатывать с ним.
Максимова Ученик (160) 7 лет назад
Все сделаю без ритуалов, главное деньги и инструмент!
Татьяна Велижанина Ученик (242) 5 лет назад
Это очень все серьёзно, надо сначала на себя защиту поставить, откуп даётся за такие заговоры, да не людям! Если сделать неправильно, то все падет на Вас и Вашу семью