НЕ могу открыть свои письма? Помогите!!! Видно сколько новых пришло, а вот прочесть не могу

Алёна Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 14 лет назад
Попробуйте зайти на web-интрефейс почты по адресу mail.ru
указать свой логин, домен и пароль. Вы получите список писем (полученных, отправленных, в черновиках и удалённых в корзину) .
Есть ещё вариант, работать с почтой через почтовую программу. Этих программ много, общее описание приведено на http://www.mail.ru/pages/help/79.html
Для многих программ описание настройки ссылки указаны там же слева снизу...
Остальные ответы
Таша-Наташа Мудрец (17553) 14 лет назад
Возможно, это глюк на майле. Он со временем проходит. Я иногда по нескольку дней не могу проверить почту