Москвичи, вопрос к вам!! ! помогите плиз!!!

Никита Мастер (2193), закрыт 15 лет назад
Дорогие Москвичи, сколько стоит у вас дом или квартира, в Москве или Московской области, от и до!! !
ЗАРАНИе ОГРОООООООООООООМНОЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Игорь Гуру (2968) 15 лет назад
Дорого стоит. Не меньше 5 миллионов рублей, чтобы приличной была и в хорошем районе.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5155) 15 лет назад
А в чем проблема? В интернете, собственно, все расценки с фотографиями. Например, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Госцена моей однокомнатной квртиры около 5 млн. рублей. (Рыночная цена раз в 5 больше, если не ошибаюсь) А ДО, так это и есть ДО. Тут уж каковы ваши средства.