А вы уже если пасочки или куличики?Или вы себя сдерживать будете?

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 15 лет назад
Я не буду себя сдерживать.Это ведь праздник!!!!Зачем сдерживать?Просто ненадо есть перед сном и все!Я не наедаюсь пасхами и куличами.
Неужели тутесть те,которые будут калории сичтать???Почему?
Лучший ответ
Вероника Иванова Мыслитель (7945) 15 лет назад
сдерживать себя не получится, потому что вечером мы идём на праздничный ужин... но днём я постораюсь ненаедаться
Остальные ответы
Marina@LUX Просветленный (25619) 15 лет назад
Буду сдерживать. Еще не ели, хотя куличи и яйца стоят на столе. Терпеть надо.
Источник: мудрость отцов наших
Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158) 15 лет назад
ну если только чуть чуть попробую я купила маааленький куличик, не для этого я худела все это время что бы за пасху нажраться. праздник не для того что бы лопать внусности, а морально отдохнуть душой и телом
Stella Мастер (1531) 15 лет назад
Я буду ждать до Пасхи, заранее наедаться неинтересно.
Галина Мастер (1517) 15 лет назад
Вообще-то Всё это едят в воскресение... у нас пока суббота
И не надо себя сдерживать
Просто переедать не следует, вот и всё!