Здесь есть Москвичи!!!?Нужна ваша помошь!!!

Никита Мастер (2193), закрыт 14 лет назад
Дорогие Москвичи, сколько стоит у вас дом или квартира, в Москве или Московской области, от и до!!!
ЗАРАНИе ОГРОООООООООООООМНОЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
от 50000долл однокомнатная на окраине и до бесконечности в центре
ТартолеткиУченик (134) 15 лет назад
Интересно, где Вы, батенька, такие цены дешевенькие выискали? :-)
Остальные ответы
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
кв. м стоит в среднем от 4500 долларов и выше
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
это не здесь это к риэлтерам!!!! мы в этих квартирах просто живём.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Года 3 назад моя сестра продала 2-х комнтаную квартиру почти в центре за 300 000 долларов.
Пользователь удален Мастер (1224) 15 лет назад
А ты откуда? Зачем тебе? Думаешь сдесь людей без тебя мало?
Однокомнатные квартиры от 100000$...